16:57
В учебном году 2016-2017 в образовательном комплексе «Воробьевы горы» начнет работу специальный профильный театральный класс!!!

Дорогие друзья!

В учебном году 2016-2017 в образовательном комплексе «Воробьевы горы» начнет работу специальный профильный театральный класс.

Эта учебная группа призвана наглядно доказать образовательную успешность принципа интеграции общего и дополнительного образования в столице.

Кроме предметов, соответствующих ФГОСу, учащиеся получат дополнительные знания по литературе, истории и обществознанию, высокий уровень подготовки к ЕГЭ.

Основой дополнительного образования учеников, его базой станет легендарный ТЮМ – «Театр юных москвичей», из стен которого шагнули в профессиональную актерскую жизнь такие легенды отечественного искусства, как Р.Быков и С.Немоляева, И.Кваша и С.Никоненко, О.Кабо, В.Толстоганова и многие-многие другие «звезды» и «звездочки».

В последние годы уровень поступления выпускников ТЮМа в высшие творческие учебные заведения превышает 90 процентов. И подавляющее большинство поступивших ребят не прибегало к услугам репетиторов!

Но и те, кто не связал свою жизнь с театральным искусством, получает в театральной студии колоссальное подспорье для любой профессии, как впрочем, и для личной жизни. Умение внятно излагать свои мысли, анализировать чувства и действия, контактировать с другими людьми – все это даст обучение в театральном классе и занятия в Театре юных москвичей.

В театральных образовательных программах – актерское мастерство; сценическая речь и ораторское искусство; пластическое развитие и танец.

Занятия ведут яркие педагоги, которые, сами являясь творческими личностями, владеют высоким уровнем педагогического мастерства.

Среди них – кандидаты наук, победители и призеры конкурсов «Педагог года», действующие артисты, мастерство которых можно увидеть на наших экранах.

В 2016 году набор осуществляется только в десятый класс. Количество мест в классе ограничено.

Ждем Вас 29 АПРЕЛЯ 2016 года в 16:00 на день открытых дверей по адресу ул.Косыгина д.17 корпус 6. (фойе театрального зала).



Предварительная регистрация уже открыта!!!

Конкурсные творческие собеседования начинаются с 25 апреля 2016г.

Заявки на собеседование и вопросы присылайте на почту ttl_vg@mail.ru .

Форма заявки:

1) КОНТАКТНЫЙ E-MAIL *

2) ФИО РЕБЕНКА *

3) ДАТА РОЖДЕНИЯ *

4) МЕСТО ПОСЛЕДНЕГО ОБУЧЕНИЯ *

5) ФИО РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) *

6) КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН РОДИТЕЛЯ *

7) ПРИМЕЧАНИЯ

Требования к творческому собеседованию:

1) Необходимо подготовить басню И.А. Крылова, стихотворение или фрагмент художественной прозы.

2) Краткое ЭССЕ на тему «Я ЛЮБЛЮ – Я НЕ ЛЮБЛЮ». В ЭССЕ рассказать о себе, о своих интересах и увлечениях, удачах и неудачах. Нам интересно узнать о вашей жизни, даже если она не связана с театром.

*В теме письма указать «ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ» или «ВОПРОСЫ».

По любым интересующим вас вопросам звоните по телефону:

+7(499)-137-71-68,

+7(499)-137-78-35
Категория: Проекты Дворца пионеров - театральное искусство | Просмотров: 2916 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close