21:26
Студия актерского мастерства поздравляет всех с Новым 2014 Годом!!!
В воскресенье 22 декабря 2013 в студии актерского мастерства прошли итоговые занятия. В 17.00 на Донской, 37 собрались все группы студии вместе, педагоги и родители. 
Показ начался со "Сказки о Царе Салтане" А.С. Пушкина. (педагоги Боровская Н.В., Зотова О.А., Орлова Е.В.).  

"Пушкин, Продолжение следует... Часть I. Сказка о Царе Салтане" - это работа педагогов и ребят по известной сказке великого классика, рассказанной современным театральным языком.  Студия планирует представить ее на суд зрителей на сцене Театрального зала Дворца в конце января и начать ею цикл поэтических вечеров студии актерского мастерства.

Затем свои работы представили группы студии 1 года обучения (педагоги Жуков Н.М. и Семеницкая Ю.Н.)   Педагоги рассказали, чем  ребята занимались в первом учебном полугодии и поделились планами работы до конца года.
Ребята показали, чему они научились, выполнили упражнения по актерскому мастерству, маленькие театральные зарисовки.   Родители узнали, что такое "пристройка", увидели забавных колунов, пластичных кошек, очаровательного фокусника и пр.

Старшие студийцы из труппы студии (режиссер педагог Карпенко И.А. ) показали пластические импровизации. 
Закончился вечер совместным новогодним чаепитием  со сладкими  пирогами, испеченными девочками из старших групп.

Студия актерского мастерства поздравляет всех с Новым 2014 Годом!!!
Желаем всем творческих успехов, новых свершений, интересных спектаклей и театральных работ и , конечно, ждем  всех наших друзей и зрителей в Театральном зале Дворца на спектакли студии
!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Театр юных москвичей центра художественного образования МГДДЮТ | Просмотров: 1390 | Добавил: artzentr | Теги: итоговое занятие 2013, новый год 2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close