18:23
Скоро мы вновь пожелаем друг другу "В добрый час!"

10 марта - 24 апреля в 11-ый раз во Дворце пионеров будет проводиться театральный фестиваль "В добрый час!"
История фестиваля включает в себя много славных страниц, фестиваль по праву гордится тем, что среди его гостей и экспертов конкурсных программ были такие выдающиеся деятели российского театра, как Олег Табаков, Сергей Никоненко, Ирина Мирошниченко, Владимир Конкин, Валерий Белякович и др.

Судьба многих из них связана с театральной студией Дворца - Театром юных москвичей.
В разные годы формат проведения фестиваля был различен, его участниками становились коллективы не только из Москвы и МО, но и из других регионов и из-за рубежа; помимо театральных номинаций, включались и номинации  других областей творчества и метапредметные номинации.
Всегда основательностью и инновационными формами организации отличался методический блок фестиваля, по итогам его работы выходили методические и публицистические издания, сайт фестиваля собирал на своих страницах отзывы и комментарии зрителей конкурсных программ и внеконкурсных мероприятий.
Новости фестиваля публикуются в разделе "В добрый час!" на сайте http://www.metodkabinet.art-edu.ru/news/v_dobryj_chas/1-0-5
В этом году конкурс на фестивале представлен следующими номинациями:

- драматический театр,
- театр кукол,
- музыкальный театр

Категория: Проекты Дворца пионеров - театральное искусство | Просмотров: 1043 | Добавил: artzentr | Теги: театральный фестиваль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close