23:19
Добро пожаловать на праздник ТЮМа!

АКТЕРОВ ТЮМА МОЖНО УВИДЕТЬ В ФИЛЬМЕ «НА КАРАНДАШ» ВО ДВОРЦЕ НА ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ
25 МАЯ 2014 ГОДА

Актеры Театра юных москвичей (мастерская Н.В.Боровской) исполнили главные роли в короткометражном фильме «На карандаш» молодого режиссера Лики Алексеевой. Сразу после показа в рамках кинофорума Short Film Corner 2014 Каннского кинофестиваля и в Лос-Анжелесе «На карандаш» можно будет увидеть в Москве.


25 МАЯ 2014 ГОДА ПОКАЗ СОСТОИТСЯ ВО ДВОРЦЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА НА ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ
Фильм про целое поколение выросших в конце 90-х — про тех детей, у которых внешнее благополучие не означает отсутствия проблем во взаимоотношениях с внешним миром. Тех, чьи родители слишком заняты, чтобы подумать о внутреннем мире подростка. Каково это сделать выбор между желанием быть «как все» и настоящей дружбой? Каково это смолчать, когда хочется кричать?
Уникальный фильм о детской взрослости, фильм, по которому человечности учатся подростки московских и казанских школ – «На карандаш» режиссера Лики Алексеевой, будет интересен не только подросткам и их родителям, мы приглашаем также учителей средних школ, классных руководителей и школьных психологов.  
Показ состоится в рамках ежегодного праздника ТЮМа в Московском городском дворце детского и юношеского творчества на Воробьевых горах по адресу: г. Москва, ул. Косыгина, 17 в театральном зале сразу после спектакля «Маугли» в котором в главных ролях заняты актеры фильма. Начало праздника в 15.00.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Просмотров: 1395 | Добавил: artzentr | Теги: Боровская, тюмовцы в кино, на карандаш | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close